8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

14 мая, 2021

ПЛАТФОРМА detios.ru

ПЛАТФОРМА дистанционной психолого-педагогической поддержки детей detios.ru

Новый сервис - онлайн-занятия с детьми по семи направлениям: легоконструирование, йога для детей, творческая мастерская, логопедическая разминка, адаптированная физическая культура, кулинарные практикумы, прогулки по городу.

Для начала пользования сервисом необходимо сделать несколько шагов:

1. Пройти по ссылке: Дистанционная система обучения и зарегистрироваться;

2. Выбрать нужное направление занятий;

3. Самостоятельно составить собственное расписание занятий для своего ребенка;

4.  Заниматься с ребенком в удобный день и время.

Также, для детей, проживающих в сельской местности и отдаленных уголках Пермского края и не имеющих возможности в психолого–педагогическом сопровождении логопеда, дефектолога и психолога, проводятся индивидуальные онлайн-занятия "тет-а-тет" со специалистом.

Разработан опрос, который поможет найти семьи с детьми-инвалидами, с особыми образовательными потребностями, нуждающихся в срочной педагогической, психологической и организационной помощи. Для этого родителям (законным представителям) детей необходимо заполнить анкету по ссылке

Занятия регулярные, от 1-2 раз в неделю в течение всего календарного года. Все занятия для детей бесплатные!

Единственное условие принятия участия в проекте – это уверенный доступ в интернет, наличие компьютера или планшета. Если нет такой технической возможности, то мы рекомендуем обратиться в библиотеку или администрацию вашего поселения с целью запроса о возможности предоставления вам рабочего места на время проведения регулярных занятий.

Видео-презентация о проекте

Подробности о проекте «Особый случай» на сайте ОО «Счастье жить» в разделе Проекты

При реализации Проекта «Особый случай» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 20-3-008994


Вернуться к списку