8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

26 декабря, 2023

Отчетный концерт в вокальной студии

Совсем скоро уже Новый год и все мы знаем, что это время радости и счастья, когда друг другу дарят подарки с самыми светлыми и искренними чувствами. Вот и наши 7 ребят с педагогом по вокалу Фаиной Александровной хотят вам подарить музыкальный концерт «Новогодний фейерверк».

Ребята выбрали те песни, которые заинтересовали лично их и каждый сможет показать свой собственный музыкальный стиль. На концерте будут исполнены самые разнообразные треки: лёгкие светлые про ожидаемый всеми праздник, лирические композиции, которые не оставят вас равнодушными и будоражащий сердце рок.

Приглашаем всех желающих на концерт поддержать ребят, интересно провести время и потанцевать. Мы будем рады каждому, приходите 29 декабря в 16:00 в конференц–зал Дома Счастья, Шоссе Космонавтов, 181 А

Записаться на концерт можно уже сейчас на сайте Школа особых знаний в разделе Расписание.

Будем рады представить вам результаты совместных трудов!

Занятия по вокалу для детей организованы в рамках Проекта "Место силы - Дом Счастье жить", при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фонд президентских грантов.


Вернуться к списку