8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

24 июня, 2023

Финишная прямая. Надежный дом

Сегодня началась заключительная фаза капитального ремонта нашего общего "Дома Счастья" - ремонт и утепление крыши, работы по освещению фасада и прилегающей территории.

Также полным ходом начали готовиться к торжественному открытию: согласована в печать навигация по дому, изготавливаются световые вывески, куплены флагштоки.

Мы строили "Дом Счастья" шаг за шагом. Нам предоставили помещением в аварийном состоянии, с затопленным подвалом, плесенью на стенах и разрухой вокруг. День и ночь команда "Счастье жить", родители и волонтеры трудились, чтобы в Дом можно было прийти детям, чтобы в нем было красиво, тепло и уютно.

Большая часть пути пройдена, но работы ещё осталось достаточно. Наших сил недостаточно! Только объединившись с вами, мы сможем построить «надежный» дом.

Дому необходимо ограждение со стороной жилого дома, стоимость 270 тыс.руб.

Ищем благотворителя или компанию, которая готова нам безвозмездно изготовить и установить забор с раздвижными механическими воротами по 4-м от угла.

Давайте вместе строить надеждой дом! Ваши репосты могут помочь сократить путь до благотворителя.

Открытие «Дома Счастья» стала возможным при поддержке Администрации губернатора Пермского края, оснащение «Дома Счастья», благодаря поддержке Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку