8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

23 октября, 2020

Место силы - Дом Счастья жить

Сегодня по ВКС на совете при губернаторе Пермского края Анастасия Гилева руководитель ПК ОО "Счастье жить" рассказала о Доме Счастья жить.

Место силы "Дом Счастья жить" - это будущий центр развития детей с особыми образовательными потребностями, детей с инвалидностью и детей с ОВЗ.
Напомним, что согласно постановлению Правительства Пермского края, Пермской краевой Общественной организации защиты прав детей-инвалидов и их семей "Счастье жить" передано двухэтажное здание, общей площадью 1031,5 кв.м, в безвозмездное пользование сроком на 10 лет, по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 181а.
Сейчас нам очень нужна помощь в капитальном ремонте здания и внутренних коммуникаций!
ПК ОО «Счастье жить», родители и дети с инвалидностью, как никогда нуждаются в помощи. Мы с благодарностью примем любую финансовую помощь, а также очень надеемся на особые условия и льготы на выполнение ремонтных работ.

 


Поддержать «Счастье жить» очень просто:

• Сделать добровольное благотворительное пожертвование через онлайн-кабинет Сбербанка в разделе «Благотворительность», набрав в строке поиска «общественная организация «Счастье жить».

• Осуществить перевод по реквизитам организации, размещенным по ссылке http://happy59.com/helpus/.

• Воспользоваться формой онлайн-оплаты на официальном сайте организации: http://happy59.com/helpus/ (банковская карта и доступные сервисы: Яндекс.Деньги, WebMoney).

• На сайте http://happy59.com через смайлик «Помочь нам»


Вернуться к списку