8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

13 октября, 2020

Совсем скоро мы запускаем класс по ТАНГО!

Те, кто хоть раз видели танго в кино или на сцене в исполнении профессиональных танцоров, скажут, что ТАНГО — это страстный танец. А мы говорим, что ТАНГО — ЭТО ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ! Это движение, чувство и музыка — пока звучит музыка и пока длятся объятия.

Приглашаем семейные пары на бесплатные занятия, которые будут проходить на 3-х площадках: г. Пермь, г. Чайковский и г. Кунгур.

Отзовитесь желающие принять участие в занятиях из Кунгура и Чайковского!

Вы можете позвонить по тел. 89226456520, Евгения Детлинг, координатор проекта «Потому что папа, потому что мама!» или заполните заявку по ссылке: https://forms.gle/aeBYH2yivEt5a87g7 и мы обязательно свяжемся с вами!

Адреса занятий:

-  г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 181А, Дом «Счастье Жить»;

-  г. Чайковский, ул. Ленина 63, «Чайковское музыкальное училище»;

-  г. Кунгур, ул. Гоголя 11, «Танцевальная студия FIESTA» (3 этаж, вход со стороны шлагбаума слева)

В Перми для родителей, которые хотят научиться танцевать, но не с кем оставить детей — мы открываем игровую комнату!

Подробное расписание занятий будет опубликовано в наших дальнейших новостях, поэтому рекомендуем следить за ними!

Танго постоянно меняется, развивается и совершенствуется. Во многом благодаря тому, что это танец импровизации. Танго — это богатый язык, с помощью которого мы стремимся понять друг друга и выразить себя в танце. Вы узнаете новый и выразительный язык общения, его правила и каноны, научитесь пониманию его мелодики и ритма. Общение на языке танго будет для вас действительно приятным и незабываемым.

Подробности о проекте в новости: https://happy59.com/news/0_960/

При реализации Проекта «Потому что мама, потому что папа!» используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор №20-2-009671


Поддержать «Счастье жить» очень просто:
  • Сделать добровольное благотворительное пожертвование через онлайн-кабинет Сбербанка в разделе «Благотворительность», набрав в строке поиска «общественная организация «Счастье жить».
  • Осуществить перевод по реквизитам организации, размещенным по ссылке http://happy59.com/helpus/.
  • Воспользоваться формой онлайн-оплаты на официальном сайте организации: http://happy59.com/helpus/ (банковская карта и доступные сервисы: Яндекс.Деньги, WebMoney).
  • На сайте http://happy59.com через смайлик «Помочь нам».

Вернуться к списку