8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

31 августа, 2020

Мама в ресурсе

30 августа на мастер-классе по изготовлению броши "Кленовый лист" милые участницы смастерили модный аксессуар.

Завтра первый день осени и самый лучший повод внести в свой образ больше красок, добавить маленькую изюминку с истинным духом сентября. Полюбуйтесь, что получилось!

 Цикл полезных встреч «Мама в ресурсе» — это полезные, душевные, ресурсные встречи для мам со специалистами в разных областях. 

Психолог, преподаватель по йоге, телесный терапевт, специалист по медитациям, мастер-классы по творчеству - все эти эксперты ждут встречи с мамами, чтобы помочь, поддержать, научить расслабляться и обновляться, сделаться немного гармоничней и счастливее. 

Посещение для мам может быть как циклом, так и одноразовым по предварительной записи на сайте Школа особых знаний раздел Расписание, запись в статусе «Родитель».

С благодарностью к Оля Калугина. Спасибо за улыбки на лицах милых мам и счастье!


Ну, а мы ждем с нетерпением продолжения встреч. Рекомендуем следить за нашими новостями. Приглашаем мам расслабиться, перезагрузиться и наполниться положительной энергией.

При посещении соблюдаются все правила индивидуальной защиты и эпид.безопасности. Не забудьте взять с собой сменную обувь!

При реализации Проекта «Первая помощь» используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор №19-2-009032


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку