8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

28 августа, 2020

Библиотека возможностей

Библиотека возможностей ждет посетителей!

Расписание работы библиотеки: с понедельника по пятницу с 10:00-18:00, суббота выходной, воскресенье с 10:00-15:00, телефон +7-922-38-29-029 администратор библиотеки.

Адрес библиотеки: г. Пермь, ул. Карпинского, д.68

В библиотеке есть уникальная возможность познакомиться с широким ассортиментом развивающих пособий, проконсультироваться у специалиста и по необходимости взять домой для отработки навыков у ребенка.

Все услуги библиотеки и пособия для пользования БЕСПЛАТНЫЕ! Для оформления договора нужен только паспорт. 

Подробнее о проекте на сайте Счастье жить раздел Проекты 

Посещение библиотеки (временно) только для возврата и выдачи развивающих пособий. Игровая Библиотеки возможностей (временно) не работает.

При посещении библиотеки, пожалуйста, просим соблюдать правила безопасности: надевать маски и перчатки, а также ограничить посещение с детьми. Просим отнестись к этому с пониманием и полной ответственностью!

Сюжет о Библиотеке возможностей Здесь


Поддержать проект "Библиотека возможностей" очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку