8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

27 августа, 2020

Помогать ВАЖНО!

Выдано 504 набора порошков в виде гуманитарной помощи, переданой компанией ООО "Хенкель Рус" при поддержке Социальной платформы Фонда Росконгресс – Фонд Инносоциум. Благотворительная помощь в Перми оказана при содействии Благотворительный фонд "Колыбель надежды" , наших давних партнеров, которые помогают семьям в трудной жизненной ситуации.


Сегодня мы подготовим детальный и ёмкий отчёт и передадим его благотворителю, а пока передаем огромную благодарность от семей с детьми-инвалидами. Помощь, действительно очень своевременная и необходимая!

Наборы выдавались в #ДомСчастьеЖить в период с 12 по 20 августа и 24 по 26 августа по адресу г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д.181а. Вес набора около 5 кг.



33 набора были подвезены к Детскому онкогематологическому отделению и выданы родителям, в настоящее время сопровождающих длительное лечение детей.


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!



Вернуться к списку