8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

25 августа, 2020

Поддержите проекты Счастье жить!

Уважаемые друзья, только вместе мы сможем сделать большее! Мы обращаемся к Вам, потому что верим в победу, но она сейчас возможна только благодаря Вашей, всего лишь минимальной, поддержке и помощи.

Поддержите 2 проекта (каждый):

проект Место силы - Дом Счастье жить https://idea.asi.ru/improject-54/ideas/8602

проект Особый случай https://idea.asi.ru/improject-54/ideas/6819

НРАВИТСЯ и ОТЗЫВ - это то, что принесёт Общественной организации Счастье жить — 8 баллов в рейтинг идей Агентства стратегических инициатив. Для входа на сайт Агентства социальной информации регистрация не нужна, можно зайти через Ваш профиль в социальной сети: Вконтакте или в Фэйсбук. Подробная инструкция голосования во вложении. 

Просим отдать ваш голос и оставить отзыв прямо сейчас! Голосование продлится до 10 сентября 2020 года.

Наши проекты — это новые возможности и формы поддержки семей с детьми в направлении поддержки семьи, материнства, отцовства и детства с целью социальной адаптации детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), детей с особыми образовательными потребностями (ООП).

​​​​​​​Будем благодарны предложениям и направлениям для доработки. Вдруг мы что-то знаем и планируем, но не прописали и это не увидят эксперты. Очень просим лично попросить друзей и знакомых тоже поддержать нас!

Нам важна оценка более 4000 людей, только так, мы сможем получить поддержку и помощь в реализации проектов. Надеемся на Вашу помощь и вклад в общее дело, благодарим каждого за помощь и посылаем Вам лучики счастья от всех наших родителей и детей! 


С уважением, Общественная организация Счастье жить


www.happy59.com

Вернуться к списку