8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

30 июля, 2020

Пермь глазами детей 

Вспоминаем экскурсии по нашему городу!

Город- это МЫ, а Пермь глазами детей - это незабываемые экскурсии по нашему историческому городу.

11-я экскурсия в рамках проекта «Мой город - Пермь Глазами детей» в Пермский музей кукол, г. Пермь, ул. Пермская, 82А

Посмотреть видео-ролик экскурсии здесь

Здесь живет история кукол, видны традиции разных народов и проходят увлекательные творческие мастер-классы по созданию игрушки.

В Пермском музее кукол собраны уникальные кукольные экспонаты, здесь живут игрушки разных веков. Все участники путешествия погрузились в кукольный мир, где каждый увидел свою, близкую сердцу игрушку))) Видеосъемку и монтаж выполнила Дарья Садырина.

Экскурсии были организованы в рамках Проекта «Мой город - Пермь. Глазами детей» Общественной организацией «Счастье жить» и Генеральным партнером проекта «Альт престиж» и Татьяна Прокопчук.

При реализации мероприятий используются средства государственной поддержки, выделенные Проекту «Мой город - Пермь. Глазами детей», как победителю XXI городского конкурса социально значимых проектов «Город-это мы».

Подписывайтесь на канал Счастье жить в YouTube, только там вы сможете посмотреть много интересного и познавательного: видеоролики экскурсий, тренингов, семинаров, занятий и многое другое.

ПОМОЧЬ НАМ!

Вы можете выбрать Проект, который вам наиболее интересен и помочь в его реализации, перечислив целевые благотворительные средства с указанием в назначении платежа «целевые средства на реализацию проекта «…» или «Добровольное благотворительное пожертвование на уставную деятельность организации».

Мы с радостью примем от вас любую посильную помощь в организации мероприятий и праздников «Счастья жить» (предоставление помещений, информационная поддержка, организация кофе-брейков, фото- и видеоуслуги), в печати информационной продукции, в билетах на детские представления, сладкие подарки, расходные материалы для творчества.


https://happy59.com/helpus/



Вернуться к списку