8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

13 июля, 2020

Музей Пермской артиллерии

Мощь и сила артиллерии. Музей Пермской артиллерии посвящён истории российской артиллерии и развитию «Мотовилихинских заводов» — старейшего из действующих предприятий Урала.

Рассказали о музее семья Гагариновых, Юлия и Иван.

Видеосъемка и монтаж выполнила Дарья Садырина.

Посмотреть видео-ролик Экскурсия №9, Музей Пермской артиллерии
 


Экскурсии были организованы в рамках Проекта «Мой город - Пермь. Глазами детей» Общественной организацией «Счастье жить» и Генеральным партнером проекта «Альт престиж».

Благодарим Галину Горкунову за увлекательную экскурсию и мастер-класс для детей и родителей, Дарью Садырину за организацию проекта и создание видео роликов экскурсий проекта, Дмитрия Иовенко за фотомоменты счастья и радости на лицах детей и родителей.


В рамках проекта был выпущен итоговый видео-ролик «Мой город - Пермь. Глазами детей», кроме того, на Канал Счастье жить в Ютьюб размещены ролики по каждой экскурсии проекта. Прошла фотовыставка работ детей "Фотосушка. Пермь глазами детей", на которой запечатлены достопримечательности нашего города. 


Подписывайтесь на канал Счастье жить в YouTube, только там вы сможете посмотреть много интересного и познавательного: видеоролики экскурсий, тренингов, семинаров, занятий и многое другое.

При реализации Проекта «Мой город - Пермь. Глазами детей» использовались средства государственной поддержки, выделенные на основании Городского конкурса социально значимых проектов «Город-это мы».

ПОМОЧЬ НАМ!

Вы можете выбрать Проект, который вам наиболее интересен и помочь в его реализации, перечислив целевые благотворительные средства с указанием в назначении платежа «целевые средства на реализацию проекта «…» или «Добровольное благотворительное пожертвование на уставную деятельность организации».

Мы с радостью примем от вас любую посильную помощь в организации мероприятий и праздников «Счастья жить» (предоставление помещений, информационная поддержка, организация кофе-брейков, фото- и видеоуслуги), в печати информационной продукции, в билетах на детские представления, сладкие подарки, расходные материалы для творчества.

https://happy59.com/helpus/

Вернуться к списку