8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

20 мая, 2020

Первая помощь

Телефон горячей линии оказания бесплатной правовой и психологической помощи родителям детей с инвалидностью:

8-800-250-33-41, звонки со всей России бесплатные

Часы работы горячей линии (по московскому времени): с 10.00 до 18.00 в будние дни, с 10.00 до 15.00 по субботам, воскресенье - выходной.

На сайте www.happy59.com  (основной сайт организации) в разделе "Сборники" размещены последние печатные издания Общественной организации «Счастье жить», которые вы можете скачать бесплатно и просто читать онлайн.

Сайт www.help.happy59.com (Система автоматизированного построения ответа (САПО).Профессиональный и современный контент, которым бесплатно могут воспользоваться как родители, так и специалисты с целью самостоятельного поиска методики помощи ребенку с учетом его специфики развития и возможностей.

Мы очень надеемся на вашу помощь в распространении информации.

Быть может, кто-то именно сейчас, нуждается в помощи:

- поделитесь данной новостью;

- распространите информацию о номере горячей линии психологической и юридической помощи: 8-800-250-33-41 звонки/консультации со всей России бесплатные;

- расскажите о сайте правовой информации для родителей детей с инвалидностью http://pravo.happy59.com

ПОМОЧЬ НАМ!

Вы можете выбрать Проект, который вам наиболее интересен и помочь в его реализации, перечислив целевые благотворительные средства с указанием в назначении платежа «целевые средства на реализацию проекта «…» или «Добровольное благотворительное пожертвование на уставную деятельность организации».

Мы с радостью примем от вас любую посильную помощь в организации мероприятий и праздников «Счастья жить» (предоставление помещений, информационная поддержка, организация кофе-брейков, фото- и видеоуслуги), в печати информационной продукции, в билетах на детские представления, сладкие подарки, расходные материалы для творчества.

Спасибо вам за заботу о детях!




Вернуться к списку