8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

15 мая, 2020

Мама в ресурсе

Милые мамы! Приглашаем вас 16 мая в 13:00 на онлайн-занятие "МАМА В РЕСУРСЕ". 
Обратите внимание на изменение времени встречи! 
Мама в ресурсе - это теплые встречи в закрытом формате в Skype. 
Вас ждёт: 

Мягкая практика с комплексами упражнений для развития гибкости, укрепления мышц тазового дна, улучшения работы спины, раскрытия грудной клетки, укрепления ног и рук. 
На онлайн-встрече Вы просто занимаетесь у себя дома. 

Для йоги нужна только удобная одежда, коврик, плед или просто полотенце. Для восстановительных техник по психосоматике подготовьте наушники. 

Посещение по предварительной записи на сайте Школа особых знаний раздел Расписание

Для участия в занятиях МАМА В РЕСУРСЕ просто войти в Skype, если у вас не установлено данное приложение (скайп), необходимо пройти регистрацию, а затем просто присоединиться к нашей беседе, ссылку на которую вам обязательно вышлем! 

Онлайн-встречи проходят благодаря нашим партнерам Детский центр "Кот Морковкин" в Перми 

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! 


Если кто-то именно сейчас, нуждается в помощи, для вас работает горячая линия психологической и юридической помощи: 8-800-250-33-41 звонки/консультации со всей России бесплатные. 

Часы работы горячей линии (по московскому времени): с 10.00 до 18.00 в будние дни, с 10.00 до 15.00 по субботам, воскресенье - выходной.


На сайте happy59.com (основной сайт организации) в разделе "Сборники" размещены последние печатные издания Общественной организации «Счастье жить», которые вы можете скачать бесплатно и просто читать онлайн.
Сайт www.help.happy59.com (Система автоматизированного построения ответа (САПО).Профессиональный и современный контент, которым бесплатно могут воспользоваться как родители, так и специалисты с целью самостоятельного поиска методики помощи ребенку с учетом его специфики развития и возможностей.

сайт Право жить

Вернуться к списку