8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

8 мая, 2020

Мама в ресурсе

Милые мамы! Приглашаем вас 9 мая в 13:00 на онлайн-занятие "МАМА В РЕСУРСЕ". Обратите внимание на изменение времени встречи!

Что это за занятие?

Мама в ресурсе - это теплые встречи в закрытом формате в Skype.

Здесь Вас ждёт:

Мягкая практика с комплексами упражнений для развития гибкости, укрепления мышц тазового дна, улучшения работы спины, раскрытия грудной клетки, укрепления ног и рук.

На онлайн-встрече Вы просто занимаетесь у себя дома.

Для йоги нужна только удобная одежда, коврик, плед или просто полотенце. Для восстановительных техник по психосоматике подготовьте наушники.

Для участия в занятиях МАМА В РЕСУРСЕ просто войти в Skype, если у вас не установлено данное приложение (скайп), необходимо пройти регистрацию, а затем просто присоединиться к нашей беседе, ссылку на которую вам обязательно вышлем!

Онлайн-встречи проходят благодаря нашим партнерам - Детский центр "Кот Морковкин" в Перми.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Если кто-то именно сейчас, нуждается в помощи, для вас работает горячая линия психологической и юридической помощи: 8-800-250-33-41 звонки/консультации со всей России бесплатные.

Будем Вам благодарны, если Вы расскажите о наших встречах другим мамам или поделитесь информацией на своих страничках или в личных сообщениях.



ПОМОЧЬ НАМ!

Вы можете выбрать Проект, который вам наиболее интересен и помочь в его реализации, перечислив целевые благотворительные средства с указанием в назначении платежа «целевые средства на реализацию проекта «…» или «Добровольное благотворительное пожертвование на уставную деятельность организации».

Мы с радостью примем от вас любую посильную помощь в организации мероприятий и праздников «Счастья жить» (предоставление помещений, информационная поддержка, организация кофе-брейков, фото- и видеоуслуги), в печати информационной продукции, в билетах на детские представления, сладкие подарки, расходные материалы для творчества.

Спасибо вам за заботу о детях!


Вернуться к списку