8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

8 мая, 2020

Слова: Один-два-много

Развивающие пособия Библиотеки возможностей.

Грамматические игры - веселый и надежный способ освоить грамотную речь. Взрослые тоже могут присоединиться к игре и посоревноваться с детьми.

В наборе 88 карточек, на которых изображены предметы в разных количествах: "1 предмет", "2 предмета", "5 предметов" и "нет предметов". Условно карточки поделены на три блока (зеленый, желтый и красный) и шесть грамматических игр.

Обращаем ваше внимание! В данный момент, с 30 марта по 11 мая 2020 года, Библиотека возможностей в связи с самоизоляцией по короновирусной инфекции временно не работает!

Мы стараемся познакомить вас со всем ассортиментом развивающих пособий библиотеки, чтобы вы в дальнейшем смогли взять нужное пособие домой.

Библиотека возможностей находится по адресу:
г. Пермь, ул. Карпинского, д.68, по будням с 10:00-18:00, суббота с 11:00-15:00, в воскресенье - выходной, тел. +7-922-38-29-029




Помочь "Библиотеке возможностей" очень просто! В данный момент работа библиотеки г. Пермь без финансовой помощи и мы будем благодарны любой Вашей помощи.

ПОМОЧЬ НАМ!

Вы можете выбрать Проект, который вам наиболее интересен и помочь в его реализации, перечислив целевые благотворительные средства с указанием в назначении платежа «целевые средства на реализацию проекта «…» или «Добровольное благотворительное пожертвование на уставную деятельность организации».

Мы с радостью примем от вас любую посильную помощь в организации мероприятий и праздников «Счастья жить» (предоставление помещений, информационная поддержка, организация кофе-брейков, фото- и видеоуслуги), в печати информационной продукции, в билетах на детские представления, сладкие подарки, расходные материалы для творчества.

Спасибо вам за заботу о детях!



Вернуться к списку