8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

23 апреля, 2020

Адели

Сборник "Первая помощь. Возможности". 

Что такое «Адели»? 
«Адели» – лечебный нагрузочный костюм. Это современное эффективное средство реабилитации для пациентов c двигательными нарушениями в результате детского церебрального паралича, черепно-мозговых травм. 

Как это работает? 
В основе метода «Адели» лежит воздействие на пораженные двигательные центры головного мозга с целью восстановления его нарушенных функций. Достигается это посредством применения лечебного костюма. Конструкция костюма «Адели» дает возможность осуществлять активное воздействие на организм. 

Конструкция костюма «Адели» дает возможность осуществлять активное воздействие на организм. Он, в частности, позволяет: 

 Перечисленные возможности реализуются в лечебном костюме комплексно. Иными словами, этот «мышечный каркас», созданный с помощью костюма, позволяет придать туловищу и конечностям более адекватную позу, стабилизировать позу в этом положении на протяжении лечебного сеанса, сформировать движения, максимально приближенные к естественным. Таким образом, использование методики «Адели» позволяет в течение лечебного курса в значительной степени снизить выраженность патологических движений рефлексов и ускорить выработку новых, более близких к норме. Кроме того, двигательное развитие пациентов оказывает мощное влияние на формирование речи, интеллекта, зрительного и слухового восприятия и других функций.


Подробнее о методе реабилитации в Сборнике «Первая помощь. Возможности» на сайте happy59.com в разделе Сборники

Как получить сборник? 
1) скачать абсолютно бесплатно на сайте www.happy59.com 
2) заказать бесплатную доставку почтой, заполнив анкету по ссылке ЗДЕСЬ (для жителей Пермского края и других Субъектов РФ). Временно (в связи со сложившейся ситуацией по короновирусной инфекции), рассылка сборников не осуществляется, отправка будет возобновлена после снятия ограничительных мер;
3) получить его на семинарах ПК ОО «Счастье жить», в том числе выездных или в Библиотеке возможностей, по адресу г. Пермь, ул. Карпинского, д.68. Будет возобновлено после снятия ограничительных мер.

Сборник распространяется бесплатно!


При реализации Проекта «Первая помощь» используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор №19-2-009032


Вернуться к списку