8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

24 марта, 2020

Проект "Точка роста"

Проект "Точка роста"

Видео ролик о проекте Канал Счастье жить в ютьюб: youtu.be/0yj2GKXyAHw

В рамках реализации проекта был разработан Стандарт занятий Школы особых знаний по типу ФГОС, который распространяется и внедряется в территориях Пермского края и России.

«Школа особых знаний» - большая развивающая программа, которая помогает сделать развивающие занятия для детей с инвалидностью интересными, веселыми и совсем не похожими на обычный урок.

Занятия направлены на всестороннее развитие, социализацию и адаптацию детей с ограниченными возможностями здоровья, детей с инвалидностью, в рамках которого проводятся групповые занятия по арт-терапии, художественному мастерству, пластике, агротерапии, флористике, логоритмике, классической музыке, сказкотерапии, конструированию и т.д.

На условиях безвозмездной франшизы уже открыты "Точки роста" Школы особых знаний в городах: Усолье, Гремячинск и Лысьва Пермского края, Нижний Тагил и Екатеринбург Свердловской области.

Проект Школа особых знаний подробности на официальном сайте Счастье жить в разделе Проекты 

Для того чтобы создать «Точку роста» в вашем городе необходимо всего 3 шага:

1. Позвонить нам по телефону 89223573341 и сообщить о своём желании создать ШОЗ;

2. Подать заявку в произвольной форме на эл. адрес нашей организации happiness.to.live@mail.ru (с указанием вашего местонахождения, физическим или юридическим лицом вы являетесь, написать нам о просьбе выслать соглашение для ознакомления, ваши контактные данные (эл. адрес и телефон), затем мы высылаем вам соглашение для ознакомления в 2-х экземплярах, если вы согласны со всеми пунктами соглашения, то вы его подписываете и отправляете нам;

3. Мы высылаем вам подписанное соглашение и сборник "Стандарт Школы особых знаний".

Все 3 шага сделаны!

Более подробно в разделе Новости на сайте Школа особых знаний

Мы будем очень рады открытию новых «Точек роста» не только в городах и поселках Пермского края, но и других  регионах!

Знаем, как это важно, помочь ребенку своевременно, как важно раскрыть его потенциал, научить жить в этом мире, чувствовать и максимально развивать способности.

Мы будем рады вашей поддержке программ и проектов Счастье жить ПОМОЧЬ НАМ!


Вернуться к списку