8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

16 марта, 2020

«Библиотека возможностей» ждет посетителей!

Мы приглашаем детей и родителей, специалистов и педагогов в уютное развивающее пространство.

По адресу: г. Пермь, ул. Карпинского, д.68

Часы работы библиотеки: с понедельника по пятницу с 11:00-19:00, суббота с 11:00-16:00, в воскресенье - выходной

По всем вопросам вы можете связаться с Администратором библиотеки по тел. +7-922-38-29-029

В Библиотеке возможностей сформирован «золотой фонд» - банк развивающих методик и материалов, оборудована игровая для детей.

Придя в библиотеку, ребенок может поиграть, почитать, освоить новый материал, а родитель в это время, получить консультацию специалиста по развивающему пособию.

 Здесь широкий ассортимент развивающих пособий, а самое главное, что пособие по необходимости можно взять домой для отработки навыков у ребенка.

Все услуги библиотеки и пособия для пользования БЕСПЛАТНЫЕ!

Для оформления договора нужен только паспорт.

В Библиотеке возможностей проходят практические мастерские, мастер-классы и арт-терапии для детей, родителей, педагогов и специалистов. Также организован просмотр диафильмов, каждый будний день в 16.00 и каждую субботу в 11.00, где дети могут погрузиться в мир прекрасных сказок, а их родители в мир детства.

Кроме того, каждый ребенок здесь может получить курс вибромассажа стоп и кистей рук с помощью электромассажеров (по 10 -12 сеансов массажа для кистей и по 10 -12 сеансов для стоп ног).

ВАЖНО! Для получения массажа необходимо заключение (справка) педиатра об отсутствии противопоказаний.

С полным расписанием занятий в Библиотеке возможностей можно ознакомиться на сайте Школа особых знаний в разделе Расписание

Помочь "Библиотеке возможностей" очень просто! В данный момент работа библиотеки г. Пермь без финансовой помощи и мы будем благодарны любой Вашей помощи. 

Спасибо, что Вы снами! 



Вернуться к списку