8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

6 марта, 2020

Книга для родителей ребенка с ДЦП 

Сегодня в ГБУ ПК "Центр комплексной реабилитации инвалидов" в информационно-ресурсном центре ТСР и адаптации состоялся СЕМИНАР-ПРЕЗЕНТАЦИЯ книги "Детский церебральный паралич" для родителей детей с инвалидностью, специалистов по реабилитации, инструкторов ЛФК, а также лиц, осуществляющих уход за детьми с ДЦП, представителей НКО, помогающих детям с инвалидностью и заинтересованных в повышении качества жизни детей с ДЦП. 
Место проведения: г. Пермь, ул. Сивкова, д.14 

В рамках семинара выступили: 
- Осипова Екатерина Николаевна, специалист БФ помощи детям "ДедМорозим"; 
- Бронников Владимир Анатольевич, директор ГБУ ПК "Центр комплексной реабилитации инвалидов" с темой "Детский церебральный паралич -современный взгляд на заболевание, уход и абилитацию"; 
- Кротова Людмила Николаевна, ведущий специалист по ЛФК и кинезиотерапии ГБУ ПК "Центр комплексной реабилитации инвалидов" с темой Двигательная реабилитация ребенка с ДЦП и ТСР и адаптации, повышающие качество жизни детей"; 
- Моргуненко Ирина Владимировна, директор АНО РИЦ "Здравствуй", специалист ВОИ, информационное обеспечение реабилитации. 

Для участников семинара была проведена экскурсия по информационно-ресурсному центру ТСР и адаптации. 

Каждому участнику сегоднешней встречи была вручена книга "Детский церебральный паралич" в подарок. 

В Библиотеку возможностей были переданы 5 экземпляров данного сборника. Все желающие могут познакомиться с ним, придя в библиотеку. 
Электронный вариант книги "Детский церебральный паралич" вы можете скачать на сайте ЦКРИ в разделе Инфотека 

Видео с семинара размещены на канале Счастье жить в YouTube 



Вернуться к списку