8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

28 января, 2020

Комната сенсорной интеграции (разгрузки)

Комната сенсорной интеграции (разгрузки) представляет собой искусственно созданное окружение, где ребенок, пребывая в безопасной, комфортной обстановке, наполненной разнообразными стимулами, самостоятельно в сопровождении родителя исследует среду окружения. 
РАБОТА КСИ - это групповые занятия для детей и родителей, которые самоорганизуются и самостоятельно занимаются по записи на определенный день и время (не более 3-х детей+ сопровождающие родители). 
Специально для этого комната наполнена разными элементами для восприятия: мягкими игровыми модулями, подушками, мячами, различными нестабильными, балансировочными поверхностями, в том числе батутом, массажными и утяжеленными объектами (одеяла, жилеты), массажными ковриками и многими другими не менее полезными элементами. 

Для детей от 1+ 

ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ!

РАСПИСАНИЕ КОМНАТЫ: с понедельника по пятницу с 10:00 -11:00 и с 16:00 -17:00 
Для занятий необходима удобная спортивная одежда и сменная обувь. 
Адрес: г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, д.84 а, Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, каб.7 
С подробной инструкцией (видеоролики) занятий можно познакомиться на Канал "Счастье жить" в ютьюб:
УРОК 1

УРОК 2

УРОК 3

УРОК 4

Обращаем внимание, что записаться на занятия вы можете через автоматическую запись на сайте Школа особых знаний в разделе Расписание. Необходимо выбрать занятие и нажать "Хочу сюда", заполнить правильно все пункты в статусе "Ребенок+Родитель", ваша заявка принята.

 

Поддержать Проект "Библиотека возможностей"  очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!




Вернуться к списку