8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

24 января, 2020

Индивидуальный Паспорт ребенка

Иногда так случается, что дети убегают и могут потеряться. Хорошо, если рядом окажутся неравнодушные люди, которые придут на помощь ребенку.

Нашей организацией разработан Индивидуальный Паспорт ребенка и значок «ПомогиМне» с целью оказания помощи в непредвиденных, экстренных ситуациях ребенку-инвалиду, ребенку с особенностями развития, который в виду имеющихся у него трудностей, в подобных ситуациях не сможет сообщить о себе информацию или не сможет сделать это привычным для нас способом. При этом ребенок может быть сильно напуган и у него могут проявиться специфические реакции в поведении.

Паспорт представляет собой заламинированную карточку, которая всегда с ребенком (например, в кармане одежды и в рюкзаке). В него занесена важная информация о данном ребенке: о том, может ли он общаться при помощи речи, может ли сам себя обслуживать, необходим ли ему прием жизненно важных лекарств и контактные телефоны родителей. Понять то, что у ребенка есть паспорт, поможет значок «ПомогиМне», который можно разместить на верхней одежде или рюкзаке ребенка.

Индивидуальный Паспорт ребенка и значок «ПомогиМне» можно получить абсолютно бесплатно в Библиотеке возможностей, по адресу: г. Пермь, ул. Карпинского, д.68

Вы можете связаться с администратором "Библиотеки возможностей" г. Перми по телефону: 8-922-38-29-029, для более быстрого оформления паспорта НЕОБХОДИМО предварительно заполнить анкету, которая размещена на сайте  в разделе Шаблоны и выслать ее на электронную почту: 89223829029@mail.ru с темой письма: ПАСПОРТ РЕБЕНКА.

Для многих детей Индивидуальный Паспорт - это жизненно необходимый гаджет. Он важен и нужен не только детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями, но просто малышам и первоклассникам. 

Персональные данные не хранятся!


Поддержку в реализации данного проекта оказал Пермский филиал МТС. Благодаря сотрудникам компании у организации есть возможность изготавливать и предоставлять Индивидуальный паспорт-карточку. Друзья из МТС, благодарим за помощь #РадиБудущегоДетей!


http://happy59.com


Вернуться к списку