8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

15 декабря, 2019

ВИЗИОНЕРО

У Счастье жить и Школы особых знаний появился новый партнер Театр новой реальности Визионеро - театр новой реальности за что персональное спасибо Екатерине Орловой!

Визионеро — театр новой реальности для детей и их родителей, объединяющий актерскую игру, визуальные эффекты и современные технологии. Управляйте происходящим на сцене и становитесь полноправным участником шоу! 

Шоу "Часовщик. Великое Музыкальное Открытие" - это первое развивающее шоу в виртуальной реальности в котором вы отправитесь в путешествие по времени и пространству, в мир:

* где дети голосом разжигают костер; 
* мягкими мячами защищают корабль от метеоритов; 
* извлекают музыку из часовых шестеренок; 
* открывают виртуальные коды решая головоломки в реальном мире; 
* решают виртуальные загадки и открывают замки, повторяя мелодию. 

Такое нельзя пропустить! 

PS: Шоу разработано режиссером детских представлений при участии детского нейропсихолога.

Следующие бесплатные представления для наших детей состоятся 21 и 22 декабря, он-лайн запись на сайте Школы особых знаний раздел Расписание


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку