8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

10 ноября, 2019

5-я МАСТЕРСКАЯ

Уже 5-я! 
В субботу прошла мастерская в продолжение семинара «Междисциплинарный подход в работе с детьми с особыми образовательными потребностями (ООП)» в рамках проекта «Библиотека возможностей». 

На нашей мастерской мы учились мастерить разные тренажеры для дыхания из цветной бумаги, картона, ниточек и трубочек для коктейля. 

Пространство Библиотеки возможностей вдруг как будто ожило. Здесь появились разноцветные слоны с длинными хоботами, малиновые тучки, паровозик, который из трубы выдувал белые шарики и волшебные сосуды с порхающими и летающими комочками внутри. А все это развивающие пособия - тренажеры для развития дыхания в игровой форме, которые помогут ребенку в дальнейшем достичь плавного выдоха и быстрее освоить «трудные» звуки. 

Спасибо нашим ведущим: Кылосовой Ольге Николаевне и Рожневой Наталье Сергеевне, педагогам из МБОУ «СОШ № 4» г. Оса за "Путешествие ветерка", за радость и счастье на лицах детей и родителей. 

В следующую субботу состоится заключительная мастерская. Подробности и запись размещены на сайте Школа особых знаний в разделе Расписание. Для педагогов и специалистов запись по телефону: 8-922-357-33-41 

Количество участников ограничено, поэтому своевременная регистрация гарантия участия в мастерских. 
Участие в мастерских БЕСПЛАТНОЕ! 


При реализации Проекта «Библиотека возможностей» используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов № 18-1-013269 

Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку