8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

9 ноября, 2019

Краснокамская фабрика деревянной игрушки

Сегодня наше путешествие на ООО «Краснокамская фабрика деревянной игрушки», на производство качественных экологически чистых игрушек. 
Участники экскурсии увидели все этапы создания деревянной игрушки. От заготовок до полного преображения и готовности к транспортировке. 
На данном предприятии создаются не просто игрушки, но и развивающие пособия для формирования определенных навыков ребенка и развития его способностей. 
Было интересно и познавательно, ребята познакомились не только с производством, но и с профессиями данного предприятия. А вдруг, вот этот самый момент в будущем станет реальностью и поможет определиться с выбором специальности. Всё может быть! 
Хочется поблагодарить коллектив Краснокамской фабрики деревянной игрушки" за интересную экскурсию, за возможность увидеть глазами детей производство, где дают жизнь такому количеству деревянных ИГРУШЕК. 

Спасибо за радость и восторг, удивление и счастье на лицах детей, родителей и педагогов! 
Благодарим МБОУ "Краснокамская адаптивная школа-интернат", учеников школы и педагога - Кирову Марину Алексеевну, которые с нами сегодня путешествовали. Надеемся, что домашнее задание по созданию деревянной игрушки будет реализовано, и мы увидим ваш фотоотчет. 

Видео ролик о экскурсии размещен на канале Счастье жить в ютьюбе.


При реализации Проекта» Мой город - Пермь. Глазами детей» используются средства государственной поддержки, выделенные на основании Городского конкурса социально значимых проектов «Город-это мы». 

Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку