8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

10 сентября, 2019

Ресурсный класс

10 сентября 2019 года в 11:00 состоялось Торжественное открытие Ресурсного класса со средой смыслов, Комнатой сенсорной интеграции и Центром воды и песка в Школе 122 , по адресу: г.Перми, ул.Сивкова, д.3Б

Это беспрецендентное оснащение, такого в Пермском крае ещё не было.

Конечно, все только начинается и впереди колоссальная слаженная командная работа коллективов и директоров Школы 47, 122 г.Перми и г.Лысьва, ЦМПСП и, конечно, ПКОО Счастье жить по отработке Модели и выходу на полную проектную мощность всех 3-х классов. Именно, вот такие события окрыляют и дают новые силы для свершений #РадиБудущегоДетей

"Благодаря поддержке проекта Администрацией Губернатора Пермского края мы расширяем границы и вместе с детьми смотрим и идем уверенно в будущее", - комментирует руководитель ПК ОО "Счастье жить" Анастасия Гилева.

Бесконечно благодарны Дубровиной Инне Леонидовне, директору школы №47 и Терехину Алексею Юрьевичу, директору школы №122, за профессионализм и бесстрашие, а самое главное за веру в возможности детей!

Сюжет ГТРК Пермь "В новом ресурсном классе для особых детей есть свободные места"

Более подробно с Проектом "Ресурсный класс" можно ознакомиться в разделе Проекты


Центр воды и песка

Комнатой сенсорной интеграции
При реализации проектов « Ресурсный класс. Стартовый потенциал» и «Ресурсный класс. Синергия» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Администрации Губернатора Пермского края, субсидия СОНКО по Соглашениям №АГ8-72-С и №АГ8-73-С от 30.04.2019 года.

Вернуться к списку