8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

14 августа, 2019

Библиотека возможностей

С 15 августа после летних каникул начинает свою работу «Библиотека возможностей». Мы рады видеть Вас в нашей библиотеке! 

Что же такое «Библиотека возможностей»? 
Это целый информационно-образовательный ресурс для детей, родителей, педагогов и специалистов. 
Библиотека возможностей - это приобретение умений, навыков, социализация и интеграция детей в общество, за счет всестороннего обучения и развития, путем правильного подбора и использования методических развивающих пособий. 

Придя в библиотеку, ребенок сможет поиграть, почитать, освоить новый материал, а родитель в это время, получить консультацию специалиста по подбору развивающего пособия. 

Пособия, находящиеся в библиотеке, возможны и доступны каждому, как в «читальном зале» так и домашних условиях, которые выдаются на временное пользование с возвратом для более тщательного освоения материала дома. 

Для оформления договора нужен только паспорт сопровождающего родителя или педагога/специалиста. 

Кроме того, в библиотеке возможностей с 16-17 ежедневно можно посмотреть диафильмы и погрузиться в мир сказок и приключений. 

Здесь проходят различные мастер-классы, мастерские, арт-терапии и многое-многое другое. Расписание событий мы всегда размещаем на сайте Школы особых знаний. 

И ещё одна НОВИНКА! Сейчас в Библиотеке возможностей каждому ребенку можно будет получить курс вибромассажа стоп и кистей рук с помощью электромассажеров (по 10 сеансов массажа для рук и ног). 
Для получения массажа необходимо заключение педиатра об отсутствии противопоказаний.

Посещение массажа будет осуществляться по предварительной записи. Совсем скоро на сайте ШОЗ (Школы особых знаний) будет размещена запись и расписание. Следите за нашими новостями! 


Библиотека находится по адресу: г. Пермь, ул. Карпинского, 68, вход со стороны Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, ост. пр-т Декабристов (авт. 4, 59) 

РЕЖИМ РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ: с понедельника по пятницу с 10:00-18:00 
Необходима сменная обувь! 


При реализации Проекта «Библиотека возможностей» используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов № 18-1-013269 


Вернуться к списку