8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

18 июля, 2019

Экскурсия №5

Прошел ещё один экскурсионный день в рамках Проекта «Мой город - Пермь. Глазами детей». И сегодня не менее интересное трамвайное путешествие до Пермского планетария.

В планетарии в звездном зале зажигались огоньки панорамы нашего города, появлялись звёзды, затем планеты, всходило Солнце. 
Дети услышали много интересного о солнечной системе, Галактике и открытиях космического пространства. 
Много впечатлений и новых открытий. А еще участники нашей эскурсии побывали на смотровой площадке Пермского планетария — территории, с которой открывается один из самых красивых видов Перми и историческую часть города: река Кама, кафедральный собор, железнодорожный мост, долина реки Егошихи. 

Ролик о экскурсии №5

Репортер Каспатов Мирон, фотограф Иванов Илья

Подписывайтесь на канал "Счастье жить в YouTube". У вас есть возможность следить за нашими новостями и просматривать видео с наших событий.

Ждем ваши впечатления от экскурсии. Размещайте свои отзывы и новости на своих страничках с хэштегом #Пермьглазамидетей

Спасибо всем участникам экскурсии, благодарим всех организаторов, партнеров и волонтеров за нужное и полезное дело #РадиБудущегоДетей 

До новых встреч! А наши путешествия продолжаются. Не пропустите следующую экскурсионную прогулку по Перми 22 июля. Следите за расписанием событий на сайте Школа особых знаний 

Посещение экскурсий по предварительной записи на сайте Школа особых знаний в разделе Расписание, где размещена также и подробная информация по экскурсионным маршрутам в разделе Занятия (экскурсии)


При реализации Проекта «Мой город - Пермь. Глазами детей» используются средства государственной поддержки, выделенные на основании Городского конкурса социально значимых проектов «Город-это мы». 


Вернуться к списку