8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

4 июля, 2019

Экскурсия №3

Увлекательное путешествие на трамвае состоялось!  И новый ролик об этом увлекательном событии, где наш маленький экскурсовод рассказывает про основателя города Перми В.Н. Татищева.

Красивейший театр Оперы и Балета, величавый памятник основателю Перми В.Н. Татищеву, часы обратного отсчета до 300 летия нашего города и первые модели электротранспорта: трамвай и троллейбус.

#ПермьГлазамиДетей - новые впечатления и восторг от увиденного.
Фоторепортер Михаил Никонов, экскурсовод Вадим Деменев.

Новый ролик о экскурсии "Памятник основателю Перми" от 01.07.2019 г.

Подписывайтесь на канал "Счастье жить в YouTube". У вас есть возможность не только следить за актуальными новостями, ознакомиться с интересными методиками реабилитации детей, но и просматривать видео с наших событий: семинаров, мастер-классов и мастерских!


Следующие экскурсии пройдут 10 и 17 июля.

Посещение экскурсий по предварительной записи на сайте Школа особых знаний в разделе Расписание. Там же размещена подробная информация по экскурсионным маршрутам в разделе Занятия (экскурсии).На экскурсии участники побывают у памятника основателя города Перми В.Н. Татищева и узнают как выглядели первые модели электротранспорта (ретро трамвай и ретро троллейбус), курсировавшие в нашем городе.

Участие в экскурсиях и посещение музеев БЕСПЛАТНОЕ. 

Продолжительность экскурсий от 1, 5 до 2 часов. 

Не пропустите наши события!


 При реализации Проекта «Мой город - Пермь. Глазами детей» используются средства государственной поддержки, выделенные на основании Городского конкурса социально значимых проектов «Город-это мы». 


Вернуться к списку