8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

17 мая, 2019

Сайты Счастья жить

Мы всегда рядом с родителями и стараемся облегчить и сэкономить время каждого, поэтому не только создали "живые" и нужные сайты, но и регулярно улучшаем их, чтобы быть ближе к детям. 

Самая полезная и необходимая информация на всех наших сайтах : расписание, запись онлайн, онлайн помощник, свежие новости, вся подробная информация о занятиях, мастер-классах, мастерских, семинарах, методических материалах, сборниках и т.д. 

Три сайта Счастья жить были номинированы на участие в X Фестивале социальных Интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» и два из них вошли в шорт-лист: 
- Сайт Счастье жить happy59.com в номинации «ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ» всего 82 участника (интернет-ресурсы Всероссийского общества инвалидов и общественных организаций инвалидов) 
- Сайт Школа особых знаний school.happy59.com в номинации «ДЕТИ КАК ДЕТИ» всего 59 участников (интернет-ресурсы, посвященные образованию, социальной и медицинской реабилитации детей с инвалидностью) 

Хочется поблагодарить разработчиков наших сайтов за признание и интерес к ним — это студия "Графит"  и её руководитель Илья Седов. Спасибо за ваш профессионализм! 

Кроме того, мы рады делиться своим опытом и передаем технологии работы с детьми. У Школы особых знаний есть франшиза и создание "Точки роста" в руках каждого родителя!  Подробности на сайте Школа особых знаний

#СчастьеЖить #РадиБудущегоДетей #ШколаОсобыхЗнаний 


school.happy59.com


Вернуться к списку