8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

4 апреля, 2019

Открытие Научно-практического семинара

Завтра, 5-6 апреля 2019 года, в 9:45 на базе МАОУ «СОШ № 122 с углубленным изучением иностранных языков», в актовой зале, по адресу: г. Пермь, ул. Сивкова, 3 «Б», состоится Торжественное открытие Научно-практического семинара «Современные методы логопедической и нейропсихологической коррекции речевых нарушений у детей с особыми образовательными потребностями (ООП)».

Основными организаторами семинара выступили Пермская краевая Общественная организация защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить», совместно с Пермским государственным гуманитарно-педагогическим университетом г. Перми.

По итогам регистрации для очного участия в семинаре, который  пройдет с 5-6 апреля 2019 года, зафиксировано более 200 человек. В рамках 2-х дневного семинара будут проведены тематические лекции, мастер-классы. В конце каждого рабочего дня состоятся круглые столы, на которых педагоги и специалисты поделятся своим практическим опытом.

К участию в семинаре приглашены педагоги-психологи, учителя-дефектологи, учителя-логопеды, тьюторы, родители, воспитывающие детей с особыми образовательными потребностями (ООП), а также заинтересованные специалисты и студенты для плодотворной работы по данной теме.

Очное участие возможно как оба дня, так и один из дней проведения семинара.

 Семинар направлен на просвещение и повышение образования специалистов, педагогов, студентов, а также на повышение компетентности родителей детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Участие в семинаре бесплатное.

Всех ждет очень интересная и насыщенная программа.

На официальном сайте Общественной организации «Счастье жить» happy59.com в разделе «Семинары» опубликована подробная Программа семинара.

Мы будем рады встрече с вами для продуктивной работы во благо будущего детей!



Семинары, мастерские и мастер-классы проходят в рамках Проекта «Библиотека возможностей», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, договор  № 18-1-013269


Вернуться к списку