8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

20 марта, 2019

Продолжается регистрация на СЕМИНАР

В Перми 5-6 апреля 2019 года в рамках Проекта «Библиотека возможностей» пройдет Научно-практический семинар «Современные методы логопедической и нейропсихологической коррекции речевых нарушений у детей с особыми образовательными потребностями (ООП)». 

Принимающей площадкой выступит МАОУ «СОШ № 122 с углубленным изучением иностранных языков», по адресу: г. Пермь, ул. Сивкова, 3 «Б». 

Подать заявку для участия можно до 2 апреля 2019 года включительно через электронную регистрацию, прямая ссылка:  РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

Приглашаем к участию в семинаре педагогов-психологов, учителей-дефектологов, учителей-логопедов, тьюторов, родителей, воспитывающих детей с особыми образовательными потребностями (ООП), а также всех заинтересованных специалистов и студентов для плодотворной работы по данной теме. 

Участие в семинаре бесплатное! 

Подробности о Семинаре и подробная программа на сайте в разделе Семинары

Мы просим максимально проинформировать о уникальной возможности участия в нем всех заинтересованных лиц. Будет здорово, если вы поделитесь данной информацией у себя на страницах и в сообществах!




Информация о направлениях работы со специалистами и семьями (родителями и детьми) в рамках Проекта «Библиотека возможностей» размещена на официальном сайте Общественной организации «Счастье жить» в разделе Проекты , а также в разделе Новости и  разделе Семинары

Мы будем рады встрече с вами для продуктивной работы во благо будущего детей!


Вернуться к списку