8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

18 января, 2019

2-й Мастер-класс Игры и упражнения для развития моторных функций

В Библиотеке возможностей проходят Мастер-классы для специалистов, педагогов и родителей. 17 января 2019 года прошел 2-й мастер-класс в рамках проекта Библиотека возможностей. 

Тема «Игры и упражнения для развития моторных функций и тактильно-двигательного восприятия».
Всестороннее представление об окружающем предметном мире у ребенка не может сложиться без тактильно-двигательного восприятия, сегодня с участниками мастер-класса, под руководством специалиста Елены Моисеевой осваивали новые пособия и учились правильно с ними работать. 
С помощью ощущений и прикосновений у ребенка возникают первые впечатления о форме, величине предметов, расположении в пространстве, качестве использованных материалов. Тактильное восприятие помогает познать, обследовать и распознать предметы и объекты окружающего нас мира. 

Приглашаем всех на мастер-классы, где каждый участник погружается в игру! Здесь можно проконсультироваться у специалиста, научиться работать с пособием и по необходимости взять его для отработки навыков домой или на свое рабочее место. Для оформления договора нужно взять всего лишь паспорт. 

На следующей неделе пройдут ещё два мастер-класса, 22 и 24 января с 16-17, подробная информация и запись в специально созданной теме: https://vk.com/topic-49746391_39171118 или по телефонам: 
8-922-357-33-41, 8-922-382-90-29


При реализации Проекта «Библиотека возможностей» на территории г. Перми по адресу: ул. Карпинского, д. 68, используются средства государственной поддержки, выделенные из бюджета Пермского края на реализацию мероприятий отдельных программ государственной программы «Общество и власть» в качестве субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением на основании конкурса и по соглашению №АГ8-103-С от 14.05.2018 г, реализация проекта в г. Красновишерске и г. Чернушке осуществляется за счет Президентского гранта № 18-1-013269



Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»;

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку