8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

17 декабря, 2018

АНТИГРАВИТИ

16 декабря 2018 года состоялось первое занятие 2-й группы - Йога в гамаках (АНТИГРАВИТИ)
   
В просторном зале фитнес-центра "Колизей"  с помощью инструктора дети и родители "Счастье жить" знакомились с чудо-гамаком, учились правильно выполнять упражнения и балансировать в пространстве. 
Благодарны фитнес-центру "Колизей" и лично Наталье Волохатых и Марии Сивак за возможность заниматься, развиваться и чувствовать себя счастливыми!
Йога в гамаках - это целый час детской радости, материнской нежности и безмерного счастья. 
Группа для занятий формируется для детей (с 4 - 14 лет) с нарушением опорно-двигательного аппарата и координации движений.

Детская йога в гамаке — это полезно и весело! Это прекрасный способ развить ребенка эмоционально и физически, снять страхи и научить летать! 
Гамак для йоги помогает детям в игровой форме обучиться лучше управлять своим телом, концентрации, мелкой и общей моторике.

Занятия для детей  проходят в фитнес-центре каждое воскресенье, по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д.60, ТЦ «Колизей Атриум», 5 этаж, на лифте.
Длительность занятия 1 час. 
Подробности и запись на занятие в теме: https://vk.com/topic-49746391_33315714


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку