8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

13 декабря, 2018

Применение методов прикладного анализа поведения в работе с детьми с ООП

С 13 по 18 декабря 2018 года 34 специалиста и 6 родителей Пермского края учатся в г.Перми в ЦППМСП у одного из лучших (в России их всего 13) специалистов по поведенческому анализу, Александра Жесткова, г. Москва.

Курсы повышения квалификации "Применение методов прикладного анализа поведения в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья" рассчитаны на 72 часа и они должны стать прекрасным ресурсом для наших детей и особенно для становления инклюзии. Это прицельный курс для педагогов ресурсной среды МОБУ школа №47, школа №122 и школа г. Лысьва и родителей.

Огромная благодарность Администрации Губернатора и Департаменту общественных проектов за поддержку Проекта "Библиотека возможностей" и те возможности и ресурсы, который он несет для всех нас: родителей, специалистов и детей. 

При реализации Проекта «Библиотека возможностей» на территории г. Перми используются средства государственной поддержки, выделенные из бюджета Пермского края на реализацию мероприятий отдельных программ государственной программы «Общество и власть» в качестве субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением на основании конкурса и по соглашению №АГ8-103-С от 14.05.2018г


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку