8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

11 декабря, 2018

Творческие мастерские

В рамках проекта в Библиотеке возможностей прошел цикл арт-терапии для детей с инвалидностью и ОВЗ. Это 16 мастер-классов для детей с ООП и их родителей.

Занятия были настолько разные и интересные, что дети и родители просят их продолжения.  

Спасибо нашим добрым и творческим ведущим мастер-классов!

Благодарим Белоглазову Людмилу Витальевну (музыкотерапия, балалайка, свистульки, синтезатор), Юлию Суханову (свободное рисование, гипсовые фигурки, котики и снежные кляксы), Анастасию Куринную (рисование листьями), Аиду Копейкину (поделка пчелка), Всеволода Гуляева (музыкотерапия, духовые инструменты), Синицыну Анну Геннадьевну (арт из скотча, фольги, узелок на память), Садырину Дарью и Попова Дмитрия (краски и музыка на ударных инструментах), Марию (декупаж и композиция "Елочки" из цв. бумаги), Галину Никонову (агро-терапия).

Вы подарили детям и родителям целый час добра и радости.

Спасибо ВАМ за участие в Проекте "Библиотека возможностей" и творческие задумки, которые смогут воплотиться и повториться дома самостоятельно!

Надеемся, что мы вновь увидимся и ждем ВАС с нетерпением к нам в гости в Библиотеку возможностей!

При реализации Проекта «Библиотека возможностей» на территории г. Перми используются средства государственной поддержки, выделенные из бюджета Пермского края на реализацию мероприятий отдельных программ государственной программы «Общество и власть» в качестве субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением на основании конкурса и по соглашению №АГ8-103-С от 14.05.2018г



Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку