8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

1 декабря, 2018

Заседание Ассоциации помощи детям с инвалидностью

В рамках Краевого семейного форума 1 декабря 2018 года состоялось заседание Ассоциации помощи детям с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Пермского края. 
Были подведены итоги 2018 года. На площадке форума собрались организации, входящие в состав Ассоциации и активные родители, все те неравнодушные люди, кто помогает детям с инвалидностью и ограниченными возможностями Пермского края, которые объединяют и вкладывают много усилий, чтобы жизнь детей стала лучше и полноценнее. 
На встрече были и представители Министерства социального развития Пермского края, Министерства образования Пермского края, Главного бюро медико-социальной экспертизы и Фонда социального страхования. 
Работа Ассоциации поддерживается Уполномоченным по правам человека в Пермском крае Миковым П.В, Уполномоченным по правам ребенка в Пермском крае Денисовой С.А. и заместителем Председателя Правительства Пермского края Абдуллиной Т.Ю. 

Итоги за 2018 год подведены, было много обсуждений и вопросов. Впереди намечены планы, много общих дел и событий. 

Всем сил и неравнодушия к проблемам детей с ООП и их семей и конечно реализации задуманного! 

Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку