8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

12 ноября, 2018

Конкурс для детей «Молодежная творческая мастерская»

Пермское региональное отделение Международной Лиги защиты культуры приглашает к участию в краевом конкурсе научно-исследовательских и культурных проектов «Молодежная творческая мастерская», который проводится с 2010 года.

Дети могут проявить свое творчество на любую свободную тему в литературных формах (эссе, рассказах, стихах, философских размышлениях); рисунках; декоративных, дизайнерских и других прикладных видах искусства; исследовательских проектах; описании реализованных культурных и добровольческих инициатив и др.

«Молодежная творческая мастерская» (далее - МТМ) является продолжением культурного проекта «Детский Форум инициатив и творчества «Мы вместе играем, творим и растем», инициированного, организованного и проведенного в апреле 2009 года Пермским региональным отделением Международной Лиги защиты культуры.

Детям и юношеству до 18 лет МТМ предоставляет возможность презентации своего творческого труда в области:

-литературного, художественного, технического и других видов творчества;

-философских идей, своего миропонимания, размышлений об устройстве и предложений по совершенствованию жизни общества в масштабах города, страны, мира, планеты, Космоса;

-научно-исследовательских проектов;

-культурных проектов;

-добрых волонтерских дел;

- и других инициатив.

Оргкомитет принимает работы круглый год. В конкурсе 2019 года примут участие проекты, высланные до 1 декабря 2018 года. Работы, поступившие позже, будут участвовать в конкурсе следующего года.

Все творческие проекты и заявка (Приложение № 1) на участие в конкурсе высылаются на E-maile:

mtm-perm@yandex.ru

Рисунки, модели и т.п. фотографируются или сканируются. Подлинники работ необходимы только для презентации проектов победителей на церемонии награждения.

Приложение № 1
Документ Microsoft Word, 0.03 Мб
 

Получить представление о конкурсе, его истории, победителях и их проектах можно на сайте МТМ:  www.konkurs-mtm.perm.ru



По всем вопросам обращайтесь к куратору конкурса Ларисе Садековне Вороновой по указанной выше электронной почте или по тел. 8-908-26-322-56

Вернуться к списку