8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

8 октября, 2018

АРТ-терапия в библиотеке возможностей

В Библиотеке возможностей творческий БУМ!!!
Теперь каждый понедельник с 16:00-17:00 и субботу с 13:00-14:00 творческие мастерские по арт-терапии. 
Здесь будет много интересного и познавательного! Много творчества и радости. 
13 октября с 13:00-14:00 - Агро-терапия
Ведущая мастерской Никонова Галина Николаевна.
На мастерской познакомимся с семенами, какие они бывают, как правильно посадить в землю, ухаживать, что из них может вырости. Дети на примере своего питомца (будущего растения, друга) освоят простые навыки и смогут наблюдать, как он развивается и растет. 


На творческих мастерских в Библиотеке возможностей Вас ждет рисование, лепка, декупаж, агро-терапия, музыка и ритмика, сказкотерапия, флористика и ещё много всего интересного.
Занятия по предварительной записи и бесплатно!
Возраст любой!
Нужна сменная обувь детям и родителям.
С расписанием мастерских можно ознакомиться и записаться в теме: https://vk.com/topic-49746391_38898770

Библиотека находится по адресу: г. Пермь, ул. Карпинского, 68, вход со стороны Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, ост. пр-т Декабристов (авт. 4, 59)

При реализации Проекта «Библиотека возможностей» на территории г. Перми используются средства государственной поддержки, выделенные из бюджета Пермского края на реализацию мероприятий отдельных программ государственной программы «Общество и власть» в качестве субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением на основании конкурса и по соглашению №АГ8-103-С от 14.05.2018г

Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку