8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

31 октября, 2018

Сказки путешествуют по краю

Приглашаем детей и родителей на увлекательные события, которые пройдут  в Перми совсем скоро. Музыкальный театр «Настроение вашего праздника» под руководством Аиды Копейкиной с теневой сказкой «Волшебство лесной избушки».

03 ноября в 11:00, г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, д.84а, ЦПМСП, каб. №11;

17 ноября в 11:00, г. Пермь, ул. Карпинского, д.68, ЦПМСП, Библиотека возможностей.

В Усолье и Красновишерске 18 октября 2018 года уже состоялись сказочные истории, которые собрали детей и родителей.

Впервые дети с особыми образовательными потребностями из отдаленных городов Пермского края увидели театральное теневое представление, которое соединило в себе музыку и сказку.

Музыкотерапия и сказкотерапия - это одни из любимых направлений Школы особых знаний Общественной организации «Счастье жить», которые всегда собирают много детей и родителей.  

Теневая сказка одна из самых загадочных видов театрального искусства, это и делает её привлекательной в глазах маленьких зрителей. На освещенном полотне в полумраке оживают сказочные герои.

Добрая сказка о медвежонке, волшебнице и лесных жителях ждет своих зрителей.

Запись и подробности в теме: https://vk.com/topic-49746391_38976434



Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку