8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

20 марта, 2024

Доверенные лица встретились с Президентом

В Москве, в Андреевском зале Большого Кремлёвского дворца состоялась встреча Владимира Путина с доверенными лицами, поддержавшими его на выборах Президента России.

В список доверенных лиц были включены 544 человека, среди них – политические и общественные деятели, представители культуры, искусства и науки, спортсмены.

Руководитель ПК ОО «Счастье Жить» - Анастасия Гилева и ещё 3 доверенных лица от Пермского края: Ирина Ермакова, Константин Егоров, Владимир Любровских, кандидат Владимира Путина на выборах президента России, Ирина Ивенских, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 8-го созыва.

Владимир Владимирович Путин поблагодарил доверенных лиц за совместную работу в ходе избирательной кампании и выразил слова благодарности избирателям, гражданам России, за оказанное доверие, сплоченность и единение.

Наш президент указал на продолжение работы над сборами предложений по улучшению качества жизни граждан страны.

«Я очень рассчитываю на то, что мы вместе с вами пойдём по пути созидания и строительства новой России во всех её составляющих. <…> У нас для этого всё есть. Самое главное – есть воля российского народа», — заявил глава государства.

  

Подробнее о всех проектах Общественной организации «Счастье жить»

Мы с благодарностью примем от вас любую посильную помощь на реализацию жизненно важных проектов и программ для детей с инвалидностью и их семей.



Вернуться к списку