8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

1 октября, 2018

Расписание Библиотеки возможностей

«Библиотека возможностей» - это информационно-образовательный ресурс для родителей, детей и специалистов, для максимально возможного приобретения умений, навыков, социализации, интеграции детей с особыми образовательными потребностями (ООП) за счет обеспечения полноценного и всестороннего обучения и развития детей путем правильного подбора и использования методических развивающих пособий. 

В рамках проекта сформирован «золотой фонд» - банк развивающих методик и материалов, оборудована игровая.
Придя в библиотеку, ребенок сможет поиграть, почитать, освоить новый материал, а родитель в это время, получить консультацию психолога, логопеда и дефектолога по актуальному уровню развития ребенка и его точкам роста. 

В «Библиотеке возможностей» каждый родитель сможет пройти обучение правилам подбора и использования материалов и методик для развития ребенка с ОВЗ.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 10:00-19:00, суббота с 10:00-14:00


В библиотеке пройдут 16 мастер-классов и семинаров-тренингов для родителей и специалистов по изготовлению развивающих пособий своими руками. 
Пособия, находящиеся в библиотеке, будут возможны и доступны каждому, как в «читальном зале» так и домашних условиях, будут выдаваться на временное пользование с возвратом для более тщательного освоения. 
Библиотека находится по адресу: г. Пермь, ул. Карпинского, 68, вход со стороны Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, ост. пр-т Декабристов (авт. 4, 59) 


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку