8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

6 февраля, 2024

Практика «Добаюкивание» для мам

Добаюкивание. Только в одном этом слове столько спокойствия и любви.

Приглашаем мам 13 февраля с 11.00 до 16.00 в Доме Счастья на практику «Добаюкивание», которую проведет психолог Ольга Истомина

Это телесная практика реставрации базового доверия миру. Она помогает людям, которые хотят обрести опору внутри себя, стать самой (самому) себе мамой, самой (самому) себе папой, саму (самого) себя долюбливать, дохваливать и поддерживать.

В практике есть две роли: роль мамы и роль ребенка. "Ребенку" добаюкивание позволяет бережно погрузиться в состояние младенчества, когда он ещё не умел говорить, и то, что с ним происходило, не закодировано в речи. А вот тело все помнит, и реставрация базового доверия миру очень эффективно происходит через телесный канал.

"Маме" практика даёт возможность почувствовать свою материнскую силу в реальной жизни, самой напитаться ощущением любви и помочь своему ребенку почувствовать себя любимой.

Роли мам и детей распределятся случайным образом.

А какой будет ваша роль узнаем 13 февраля, но сначала необходимо записаться на сайте Школа особых знаний, в разделе Расписание.

Проведение практики стало возможным благодаря поддержке Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фонд президентских грантов и благодаря поддержке Губернатора Пермского края.

Вернуться к списку