8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

3 февраля, 2024

Большое собрание для родителей

Вы родители первоклашек, поступающих в школу в сентябре 2024 года, и хотите обеспечить детям максимально комфортное получение образования, но на пути к цели возникают много вопросов и трудностей?

Приглашаем на большое собрание по Ресурсным классам, с поступлением в новом учебном году, которое состоится 7 февраля в 17:00 в Доме Счастья, Шоссе Космонавтов, 181 А

На собрании:

▪ Руководитель ПК ОО «Счастье Жить» выступит с идеологией Ресурсно-поддерживающей среды

▪ Юрист ПК ОО «Счастье Жить» Егор Крупин расскажет об основах государственного права на доступное и качественное образование.

▪ Предварительно будут сформированы будущие группы.

Чтобы помощь в создании условий была эффективней, заполните анкету по ссылке  

Уникальная возможность получить ответы на все вопросы касательно образования и больше информации для своевременного принятия правильного решения.

Записаться можно на сайте Школы особых знаний в разделе расписание.

Уважаемые родители, только от нас зависит будущее наших детей! Мы рады помогать и облегчать решение разных вопросов #радибудущегодетей

Собрание организовано в рамках Проекта «Место силы - Дом счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Вернуться к списку