8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

6 сентября, 2018

5-я Мастерская "Сенсорная интеграция. Практическое применение метода"

Мы продолжаем проводить практические мастерские по теме «Телесные практики, сенсорная интеграция и эрготерапия» для специалистов и семей с детьми, направленные на получение ценных практических навыков в воспитании и развитии ребенка.

08 сентября с 11:00-13:00 состоится 5-я Мастерская, в Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, по адресу: г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, д.84а 

ТЕМА:Сенсорная интеграция. Практическое применение метода

«На мастерской рассмотрим систему работы с детьми по развитию сенсорной интеграции и адаптивных ответов и разделим понятия «сенсорной интеграции» и традиционного «сенсорного воспитания», - поясняет Татьяна Валерьевна Галинова, учитель-логопед, ведущая данной мастерской.

Мастерская пройдет по подгруппам: гр №1 с 11-12, гр №2 с 12-13 

Подробнее со списками записавшихся можно ознакомиться в теме записи: https://vk.com/topic-49746391_36434977

Необходима сменная обувь!



Следующая мастерская 15 сентября - Эрготерапия дома

«Для любого метода эрготерапии характерен индивидуальный и комплексный подход к каждому ребенку, она поможет разрешить конкретные трудности и проблемы, которые возникают в процессе выполнения обычных действий», - комментирует Анастасия Гилева, руководитель Общественной организации «Счастье жить».

Мы ждем вас на наших мастерских и уверяем вас в том что, проведенное время станет очень значимым в вашей жизни, принесет новый бесценный практический опыт как для родителей, так и специалистов.

Запись на мастерские возможна:

- по телефону +7-922-382-90-29 у администратора;
- в группе ВКонтакте в специально созданной теме: https://vk.com/topic-49746391_36434977

Семинары, мастерские и мастер-классы проходят в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку