8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

25 октября, 2023

На музыкальной сказке «Бармалей»

Счастье жить на музыкальной сказке «Бармалей» в Театре кукол «Туки-Луки».

Для детей и родителей ПК ОО "Счастье жить" было бесплатно выделено 30 билетов! 

Родители с детьми посмотрели историю про Бармалея, Айболита, Крокодила и непослушных Танечку и Ванечку в исполнении смешных кукол. Они устроили в Африке настоящий переполох! Спектакль прошел под музыку ансамбля «Малюканты».

Спасибо за возможность посетить спектакль детям и родителям!

Напомним, что бесплатное посещение возможно по предварительной записи (1 ребёнок с инвалидностью и 1 сопровождающий родитель) на сайте Школа особых знаний: для второго ребёнка билет приобретается самостоятельно в кассе театре.

Приглашаем на следующие спектакли и очень просим записываться на бесплатное посещение 1 раз в месяц (не на каждый спектакль в субботу и воскресенье), для того, чтобы больше детей смогли сходить в театр.

      

      

Бесплатное посещение спектаклей театра кукол «Туки-Луки» в рамках проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и поддержке проекта «У костра» реализуется при поддержке Фонда грантов губернатора Пермского края


Вернуться к списку