8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

17 октября, 2023

День счастья

Мы всегда стремимся поддержать родителей даже из других городов, ищем любые возможности прийти на помощь и ответить на вопросы.

Особенно, если вопросы являются сложными и неудобными. Мы понимаем, как они беспокоят родителей детей с особыми образовательными потребностями, а спросить зачастую не у кого.

В рамках проведения "Дня счастья", который пройдёт на площадке соорганизатора - Ассоциация «Особые люди» в г. Екатеринбурге, к участию в трёх больших мероприятиях приглашаются родители детей с инвалидностью.

Дата: 27 октября

Адрес: Центр помощи и поддержки гражданских инициатив СОЦИО, Малышева, 6

Расписание мероприятий:

с 13:00–14:30

«Я ЕСТЬ» / арт–терапия для 12 родителей

с 15:00–16:30

«ОЛИВЬЕ» / общение для 6 пар (родитель и ребенок)

с 17:00–19:00

«Половое воспитание детей и подростков, в том числе с ОВЗ». Разберём «неудобные» вопросы и вместе найдём на них ответы.

Ведущая: Елена Гарбовская, специалист ОО «Счастье Жить», один из лучших специалистов Пермского края, практикующий кризисный психолог высшей квалификационной категории, дефектолог, "Почётный работник общего образования". Педагогический стаж - 29 лет, психолог - 23 года, дефектолог - 10 лет.

Мероприятия стали возможными благодаря премии #мывместе проект «Счастье Жить. Сообщество». Обучение для специалистов бесплатное.

Встречи организованы при совместной реализации проектов Международной Премии #МЫВМЕСТЕ и Проекта «Место силы - Дом Счастье жить» при поддержке Фонда президентских грантов.


Вернуться к списку