8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

14 октября, 2023

Занятия нейрографика для родителей

Приглашаем родителей на творческие встречи по поточному нейрографическому рисованию.

Этот метод поможет вам погрузиться в творческую трансформацию событий в вашей жизни.

Ведущая: Наталья Пушвинцева

1-е занятие состоится 16 октября в 11.00

Посещение по предварительной записи на сайте Школа особых знаний в разделе расписание.

Адрес: «Доме Счастья», ул. Шоссе Космонавтов, д. 181а, Комната арт-терапии

Вы сможете легко и соединиться с потенциалом своего бессознательного, а также включить связь с интуицией и Полем Жизни. Мы будем следовать определенной последовательности алгоритмов нейрографики, чтобы вынести на бумагу свои мысли, события и переживания, а также свои бессознательные решения. Вы увидите глазами то, что происходит внутри вас и поймете связи и закономерности.

Прорисовав это, вы сможете творчески трансформировать любую проблему в решение. Через поточность рисования вы сможете изменить свои мыслительные шаблоны и реакции, скорректировать жизненные ситуации и найти внутренний ресурс для изменений.

Для участия в мастер-классах не нужно уметь рисовать. Вам нужно только желание меняться. Мастер-классы помогут вам открыть увлекательный путь позитивных изменений жизни через творчество и нейро-рисование графических символов жизни.

Присоединяйтесь к нашим занятиям и создадим новые нейронные связи клеток мозга, чтобы перестроить непонятные уму ситуации и сотворить свое собственное новое будущее.

Ждем вас на наших встречах!

Открытие новых сервисов в Доме Счастья стало возможным благодаря поддержке Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и благодаря поддержке Губернатора Пермского края.


Вернуться к списку