8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

12 октября, 2023

Новая степь

Не упустите уникальную возможность посетить бесплатно выставку одного из самых известных современных художников России, чьи работы хранятся по всему миру!

Всего 35 мест.

Выставка «Новая степь» художника Зорикто Доржиева откроется для наших детей и родителей 16 октября в 17:00 в Центральном выставочном зале / Комсомольский проспект, 10

На выставке представлены живопись, графика и скульптура 2006–2019 годов из собрания Галереи «Ханхалаев». В мультимедийном зале ЦВЗ, демонстрируется фильм о художнике и иммерсивный digital-арт. Масштабные анимированные картины по мотивам произведений ZORIKTO под оригинальный саундтрек создают невероятный эффект погружения зрителей в новую реальность.

Будут подготовлены подъёмники для колясочников. Для полного комфорта этот день будет открыт только для гостей, записавшихся через сайт Школы особых знаний в разделе расписание.

Персональные выставки Зорикто с большим успехом прошли в музеях Санкт-Петербурга, Москвы, Лондона, Страсбурга, Брюсселя и Люксембург.

Выставка, которая никого не оставит равнодушным. Запишитесь уже сейчас, чтобы в понедельник интересно провести время и расширить кругозор.


Вернуться к списку