8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

11 октября, 2023

Товарный знак «Дом Счастья»

Решение Роспатента о регистрации нашего Товарного знака «Дом Счастья» благополучно получен на прошлой неделе.

Для нас это крайне радостное событие. За название мы боролись больше года, но Вселенная оказалась на нашей стороне.

Теперь Имя «Дом Счастья» официально закреплено за ОО «Счастьем Жить». Оно бережно защищается – второго такого названия нет и не будет.

Уникальное название относится к конкретному месту, но не исключает всевозможные вариации названий Домов с похожей миссией. Было бы очень здорово, если таких домом появлялось больше.

Одна из наших целей: сделать центр первым, но не последним в России, созданный именно НКО и силами родителей детей с инвалидностью и партнёрами.

   

   

Благодарим крупных застройщиков Пермского края за огромный вклад в становление Дома Счастья:

- Группу компаний Застройщик Оникс | Пермь за огромный вклад в капитальный ремонт подвала, системы отопления и водоснабжения в Доме Счастья

- Застройщика Застройщик «Орсо групп» за капитальный ремонт зала ЛФК и проектные работы системы вентиляции

- Застройщика СтройПанельКомплект. СПК Пермь. за восстановление пандуса и отмостки Дома Счастья. «СПК» пожертвовали 4 машины бетона для выполнения работ по гидроизоляции фундамента

- Застройщика Застройщик Мегаполис | Новостройки Пермь за вклад в капитальный ремонт «под ключ» правого крыла первого этажа Дома Счастья, включая демонтаж конструкций и отделку

- Компанию «СК-Лидер» (ул. Промышленная, 76) за выполнение капитального ремонта «под ключ» второго этажа Дома Счастья

- Строительную компанию «Олимп».

Благодарим за предоставленные велосипеды и хорошее настроение детей с инвалидностью: велокомпанию Forward, Андрея Муковникова, Емельянову Наталью и Языковой центр «Британия».

Теперь мы сможем смелее развивать новые полезные проекты под именем «Дом Счастья».

Оснащение «Дома Счастья» стало возможным благодаря поддержке Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Вернуться к списку