8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

28 сентября, 2023

У костра

Каждый сам выбирает стать ли ему частью чего-то важного, ценного, настоящего.

Мы лишь напомним, что в пятницу, 29 сентября с 19.00 до 21.00 в Доме Счастья, Шоссе Космонавтов, 181 а, традиционная творческая встреча у костра под гитару с земляничным чаем. 

Позвольте себе 2 часа этой жизни и скорее занимайте место по ссылке www.school.happy59.com (в разделе Расписание).

Главной целью проекта является поиск самоиндефикации и изучение личной и общественной самоидентичности жителей Перми, Пермского края, России.

В рамках душевных встреч под гитару "у костра" в сопровождении профессионального психолога и с приглашенным гостем мы окунаемся в мир простого и при том сложного понятия как "любовь к Родине". 

Основные целевые группы: 

- жители города Перми без учёта социального статуса и места в обществе. 

В рамках проекта мы работаем с базовым аспектом патриотизма.

Задачи проекта:

- Психологическая поддержка, развитие самодеятельного творчества семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью через музыкальные вечера,

- Создание сфер полноценного общения для родителей и молодых людей с ОВЗ, расширения кругозора, выработки позитивной установки, и возможности установления новых социальных контактов,

- Расширение круга общения, возможностей полноценного самовыражения,

- Расширение границ информационного и досугового пространства, стимулирование повышения интереса родителей, детей и молодых людей с ОВЗ к изучению истории родного края, приобщение к краеведению через общение со заслуженными людьми Пермского края.

Проект «У костра» реализуется при поддержке Фонда грантов губернатора Пермского края.


Вернуться к списку